sAm

НЕДОкв с "кланом" VenuM.

Recommended Posts

Всем привет!
08.01.2019 мы (клан ACN) играли кв с кланом VenuM.
Хотелось бы открыть всем глаза и рассмотреть данную ситуацию.
Первое и самое главное это то, что кв началось изначально в ОБЩЕМ мире. Даже не понятно почему, но именно это
послужило первой причиной неправильной организации системы кв со стороны администраторов. 
Кв началось 5х4. Но буквально начиная с 40 секунды на мини карте уже 4 синих квадратика, хотя на самом деле играли 5 человек.

Всё дело в том, что игрок vendygref включил инвиз каким-то образом и так и играл с ним до конца кв.
Вот док-во. Смотрим 0:53:
qqhIkqMK5EE.jpg
Идём дальше. Открываем 2:31 и смотрим как игрок ZiK, он же всем известный топ снайпер вселенной NeXuS,
начинает стрелять по нашим игрокам и убивает [ACN]hanzo, хотя он даже не находится в системе кв.
t_3P0bO72rk.jpg

Открываем далее 4:27 и смотрим, что он опять делает. Стоит на горе и крысит, убивая меня.
tiQpb-e3CyQ.jpg
Далее вот док-во на 3:05 где визуально их 5, а на миникарте только 4. Игрок vendygref так и продолжает играть в инвизе.
VAwFZqzMb9k.jpg
Включаем 5:11 и что наблюдаем? Игрок ZiK опять убивает меня.
6TNa5qKBolQ.jpg
6:44 читаем какая информация проскальзывает в чат.
O2p6qqI6Hmk.jpg

Подведу полный итог.
Это было не кв, а посмешище. Нас было 4 как и должно было быть. Из венумов было 5 человек + несколько человек стреляли по нашим с гор.
Итого наш состав: [ACN]sAm, [ACN]hanzo, [ACN]wkolnik., [ACN]Impulse.
Их состав: kek_kich, NoteToSelf, [VM]kellybailey, PaRKeR и + ещё один игрок в ИНВИЗЕ!
Его ник: vendygref. Это уже 5 человек. Плюсом ко всему им помогали с гор. Это Zik из ихнего же клана и ещё кто-то.
Лидер клана [VM]BonD ни коим образом не проконтролировал кв. Просто собрал людей со всех мест и всё.
Так ещё и обманом пытался выиграть, скрыв каким-то образом игрока vendygref на карте.
Ситуация очень простая и неприятная конечно. Я ни капли не удивился, что НЕДОклан VenuM на такое способен.
Все мы надеялись на честную игру, чего не произошло. Стоит ли теперь играть с ними, решать только лидерам кланов.
Спасибо, что выслушали меня и хочу вот что ещё сказать: Играйте честно! 

Всегда лучше отыграть честно и достойно проиграть, чем нечестно и с позором выиграть как сделал НЕДОклан VenuM.

Edited by sAm
  • Like 5

Ну, что, Венум? Похоже кто-то будет с урезанной статой как минимум. Экстра решит, что с вами делать. 

Good Luck вам! =)

Там еще и тачки ездили и вертолет летал. 

Может Венумы МП проводили, а вы кв)))

9 минут назад, xander12 сказал:

Там еще и тачки ездили и вертолет летал. 

Может Венумы МП проводили, а вы кв)))

Не было никаких мп.

С самого начала не понятно, почему CW проводится в общем мире, в основном из-за этого вся хрень и началась.
Наверняка из-за этого чувак и смог использовать инвиз.
Но меня тоже удивило, почему Бонд не отозвал каких-то левых игроков своего клана и Нексус тупо сидел где-то в стороне с кемпой и стрелял по ACN.
Проблема ещё вот в чём, администраторы никак не могут управлять CW, то есть завершить его ничьёй (если какой-то из кланов играет с нарушениями или из-за такого бага) или ещё что-то в этом роде. 
Просто CW с самого начала стартовал с багом, почему-то в общем мире и в этом нужно разобраться, чтобы такого больше не повторилось.
За то, что Венумам помогали ещё какие-то обезьянцы из их же клана, воспользовавшись ситуацией - минус респект, конечно.
Предлагаю не засчитывать эту победу Венумам и проигрыш ACN соответственно в топе кланов, как минимум.

• Like 2

1 час назад, Likers сказал:

Просто CW с самого начала стартовал с багом, почему-то в общем мире и в этом нужно разобраться, чтобы такого больше не повторилось.

Все было продумано заранее, но никто не мог подумать, что Сэм снимет видео

17 минут назад, xander12 сказал:

Все было продумано заранее, но никто не мог подумать, что Сэм снимет видео

Я прекрасно знал, что что-то да будет не так.

7 часов назад, Snickers__ сказал:

Ну, что, Венум? Похоже кто-то будет с урезанной статой как минимум. Экстра решит, что с вами делать. 

Good Luck вам! =)

Чувак, ты пару месяцев назад был в нашем клане, был в экстрим - был в OZ, был в кард а так-же в ACN. Чувак, ты долго будешь путешествовать по кланам?! Так что не суй нос туда - куда ненадо

20 минут назад, killmachine сказал:

Чувак, ты пару месяцев назад был в нашем клане, был в экстрим - был в OZ, был в кард а так-же в ACN. Чувак, ты долго будешь путешествовать по кланам?! Так что не суй нос туда - куда ненадо

Ребенок, причем здесь то, что я ходил по кланам? Из венума ушел, потому что у меня был конфликт с игроками, из Экстрима я не уходил, его удалили, из ОЗ ушел, потому что мне предложили пойти в ACN на лидерку. Про кард промолчу, т.к. это прошлый век. В ACN я останусь и никуда из него не уйду. Я уже подозреваю, что у тебя больше нет причин меня в чем-то упрекнуть. Поэтому ты несешь хрень про то, что я бегаю по кланам. Забудь уже про это, это никому не интересно. Так что сиди и молись, чтобы с вашим НЕДОкланом ничего не случилось. У меня все...

Edited by Snickers__

Чувак, я тя уберу как на два пальца, и ребёнок тут не я. Надеюсь ты понял

13 минут назад, killmachine сказал:

Ты лучше за НЕДОклана поясни

Зачем мне тебе что-то пояснять? Тут и так все понятно. А именно то, что вы не можете нормально кв катать. А знаешь с чем это связано? С тем, что вы боитесь нам проиграть. 

Как говорил Сэм, лучше честно проиграть, чем нечестно выйграть, как это сделали Вы.

Edited by Snickers__

Ваш умный Сэм сам предложил сыграть кв. И вот ваш результат

36 минут назад, killmachine сказал:

Чувак, я тя уберу как на два пальца, и ребёнок тут не я. Надеюсь ты понял

Меня убери, бротан

9 минут назад, killmachine сказал:

Ваш умный Сэм сам предложил сыграть кв. И вот ваш результат

Я не предлагал играть 5х4 с фейковыми игроками + подсосами на горе.

1 час назад, sAm сказал:

Я не предлагал играть 5х4 с фейковыми игроками + подсосами на горе.

Чувак, так давай реванш будем сыграть? Закончим на этом и всё

36 минут назад, killmachine сказал:

Чувак, так давай реванш будем сыграть? Закончим на этом и всё

Ты сам понял че сказал?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.