Recommended Posts

Добавить больше медалей которые выдаются за кол-во постов / комментов / лайков / победителей дней /

За всё время на форуме я видел только 3 медали:

• стандартная, которую получают все при достижении 10 поинтов репутации (+0)
  • медаль за заслуги (+100).
  • не помню как называется ( +500, она была у меня 😎 )

И получается что повышение репутации происходит только за оценку других пользователей. Также заметил что больше 1 медали иметь нельзя, когда у меня было 14 поинтов sob.(возможно) выдал мне медаль на 500 после чего стандартная пропала и заменилась(общая сумма реп. была не 514,а 500 ровно),суть в том чтобы активизировать второй слот для медалей и добавить их большее кол-во, хорошая идея?) Я думаю да.

Так как мне в западало сидеть и дрочить чтобы мне ставили лайки(на тему ставьте кстати) ибо я тут 24/24 сижу и как бы уже скучно,нет нового контента и мпшек, хоть это и зависит не от администрации, а от игроков то я считаю что я далб***, спасибо.

2 часа назад, .Sob сказал:

а выдавать их кому,если обычные пользователи за 2 года существования этой версии форума получили всего 3 медали,нужно условия их получения придумать/опубликовать,я про остальные медали только сейчас узнал,а сижу тут 2 года :\ я кстати думал что ты умеp) 

5 часов назад, Trickster сказал:

А выдавать их кому, если обычные пользователи за 2 года существования этой версии форума получили всего 3 медали...

• Медали выдаются автоматически при достижении определенного количества положительной репутации.
  • Какая активность такой и результат (если бы на сервере была активность к примеру 700* человек в сутки, то и здесь все было бы по другому, с медалями, количеством зарабатываемой репутации и другими моментами. 
  • Здесь нет 'обычных и необычных' пользователей.
Цитата

Нужно условия их получения придумать...

• Условия заданы, ответ выше.
Цитата

Я кстати думал что ты умеp)

• Сплюнь три раза (это не шутка)

p.s

• Я в samp (другие игры через интернет) не играю абсолютно и играть не буду. Уже давно появились другие интересы + работа, на все это нет времени.
  • Заглядываю сюда чисто посмотреть чтобы все работало (обновления, домен и т.п) 

8 минут назад, .Sob сказал:
  •  
  • Сплюнь три раза (это не шутка)

сплюнул) А чего ты в игру то не заходишь? Я думал тебя в армейку забрали или что-то того...

Вот как получить медаль за высокую репутацию,если она у меня была при реп. в 10-20,а сейчас как бы я не старался получить её не могу(

Суть в том что я условно первый там где можно быть(про топ репутации молчу,там у софии 257 из которых 200 это медаль ),а других условий как я понял и нет. Очень не понятный мод форума если честно.

2 минуты назад, Trickster сказал:

Я думал тебя в армейку забрали или что-то того...

• Старый я для армии)
  • По остальному ответы выше.