Sign in to follow this  
Legendary

Альтаир - неопытный администратор

Recommended Posts

1. .Legendary.
2. Altair  
3. Здравствуйте, хочу оставить жалобу на неопытного администратора вашего сервера - Альтаира, ситуация мелочная но все же раздражающая.

Все началось сегодня (13.01.2019), примерное время не помню. Старший модератор Альтаир проводил мероприятие (дуэли 2х2), я проиграл в первом же раунде но со своим интересом хотел понаблюдать за мероприятием и попробовал воспользоваться командой для премиум игроков (/pteleport) и попробовать туда попасть, а именно в интерьер для дерби который доступен во вкладке интерьеры. Попав на этот интерьер я обнаружил то что попал туда куда хотел, а именно на мероприятие которое проходило фактически в общем мире доступный каждому игроку который приобрел премиум, после этого с целью понаблюдать за мероприятием я создал машину Monster и отьехал от всех по дальше, чтобы не мешать проведению мероприятия, мою машину взорвал Альтаир и отправил парить в небесах ( на спавн вроде ) полсе этого я опять так же пробрался на этот интерьер и создал велосипед BMX, и начал кататься на нем, после этого Альтаир кикнул меня с сервера под предлогом: Помеха МП, но в чем же я помешал ему ? Я убил кого-то ? Задавил ? А может я отьехал от всех подальше и катался сам по себе ? Да ! Я перезашел на сервер и так же пробрался в интерьер, после чего просто стоял сверху и общался с участниками мероприятия, Альтаир посадил меня в тюрьму на 10 минут.

Теперь можно обсудить его действия, как по моему каждый администратор данного сервера должен знать что перед тем как начать проводить мероприятия надо создать отдельный мир, под отдельным я имею в виду мир в который не проберется никакой игрок и донатер, так как интерьер был доступен каждому кто приобрел премиум, я считаю что это общий открытый мир куда можно без проблем прийти, телепортиваться и кататься сколько влезет не считается местом для проведения мероприятия, для этого есть админские команды которые создают отдельный мир. Я же не был намерен кому либо мешать, и считаю что админ неопытный в своем деле и сделал не правильно как ему следует. Можно привести пример: Создав телепорт в открытом мире на вышку в Лос Сантосе и считать что туда не кто не заберется глупо, так как может забраться кто угодно, если сможет. Получается если туда кто-то заберется и начнет кататься то тогда надо его сажать в тюрьму за помеху мероприятию ?  Я считаю что получил наказание не заслуженное, я отсидел и время убил, а мог тихоньку себе кататься дальше. Наказание мелочное, но кто знает что может быть завтра с таким администратором ? Может он создаст еще одно мероприятие в общем мире и каждого кто приблизиться к нему начнет сажать в тюрьму ? Так как я знаю что этот администратор не получит наказания так как я не имею доказательств :D, просто хочу прочитать ваше мнение о действиях данного администратора.
4. Доказательств нету, но есть пол сервера свидетелей. Надеюсь администратор признает свою вину и не будет отрицать того - что было.

На этом все.

• Like 1

Спросите  у Альтаира было ли все так, если он честный и у него есть совесть то тогда он может быть подтвердит что все было так.

Ты отвлекал его своими действиями наверное)) ага, подтвердит, что было именно так, скажет тебе спасибо за замечание и что он больше не будет так делать:ab:  тут написав жалобу, можно еще получить увеличение тюрьмы за "наговоры" на администрацию, смотри аккуратнее:af:

• Like 2

Это общий мир, повторюсь "туда может зайти каждый кто приобретёт премиум", если туда зайдут несколько премиумов тогда он всех посадит в тюрьму? А если кто-то телепортирует туда весь свой клан? Я могу без разрешения туда телепортироваться  и не спрашивать, если это мир который доступен мне. А если он хочет чтобы его мероприятия не посещали такие как я игроки с интересом понаблюдать, тогда пусть создаёт другой мир. Я пример привёл, что является одним и тем же, дальше судите сами. 

В данной ситуации не прав модератор так как перед открытием мероприятия нужно в обязательном порядке менять виртуальный мир что бы на мероприятие можно было попасть только командой /tomp .

Модератору выдано предупреждение.

Закрыто.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.