Sign in to follow this  
lovep3

Баров Михаил спавн до кика + мут

Recommended Posts

1. Ник в игре    LOCOSMOKO
  2. Ник администратора, на которого жалуетесь    Forest
  3. Жалоба:   Что у этого лесника в бошке творится я не пойму. Зашел на сервер, мой друг в дсе убил его, он ему дал ац, мут  и начал бесконечно спавнить, я написал /bb [барова ид], он начал и меня спавнить, потом я спросил адекватно зачем он спавнит, так эта лесопилка и мне выдала мут на 10к минут. сервер и так в говне, переживает не лучшие годы, так этот лесопильник делает все для того чтобы сервер быстрее загнулся и у игроков пропало желание играть. я понимаю он купил админку за 30к рублей, но гл. админы пж дайте ему ограничение во власти, почему вы за ним подтираете говно, возвращая игрокам дамаг который он забрал и снимая мут.
  4. Доказательства (скриншот | видео) ***

Теперь он мне дал дамаг ац за просто так и продолжает спавнить до кика))

Прим.

• *  Для загрузки скриншотов используйте хостинг картинок (предварительно зарегистрируйтесь)  ltdfoto.ru
  • *  Также, можно использовать социальную сеть ВКонтакте для скриншотов [загружаете скриншоты в ВК, после кликаете правой кнопкой мыши по картинке, выбираете (копировать URL картинки) и вставляете скопированную ссылку в свою тему или комментарий на данном сайте]
  • Thanks 1

Ну я думаю про лесопильник и т.д это было лишнее, так же на это всё должно быть доказательство! 

Я конечно с тобой лично не знаком, и не хочу быть. так что крепись парень

𝕭𝖊𝖛𝖊𝖗𝖑𝖊𝖞                               

Согласен с тобой брат.

Вову Мороза  на гл.админку нужно поставить.

чувак, нынешний админский состав давно сгнил, здесь всё решает денежные средства и их не волнуют порицания других игроков 🙂

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.