Recommended Posts

Здравствуйте. На сервере есть любой класс и в том числе и банда. Как насчёт класса "Rifa Gang?" Думаю, что надо добавить на сервере данный класс.

Решайте сами "За" или же "Против".

• Like 1

Я не в теме, просветите

В чем будет особенность этого класса? Как по моему классов очень даже достаточно, по названию подозреваю что эта "гэнг" банда будет как иметь особенности банд Гетто, если это так тогда я против. 

Уже достаточно классов в игре, за ацтеков мало кто играет, по этому лучше за них играть, те же баласы, их тоже мало. 

• Like 2

Ну такое. Я сам лично играл лишь за "Groove Street", а вот Ацтеки, Балласы аль Вагос мне не привлекал, видимо из-за Одиночной игры, где они были как враги. Другое дело, что Ацтеки и "San Fierro Rifa" почти что родственники. И раз так, то в игре есть ещё вьетнамцы - "Da Nang Boyz".
Итог - я ЗА, но если добавляют класс "San Fierro Rifa", то пусть добавят новый элемент игры - хранение, распространение и изготовление наркотиков, как это было в Одиночной игре. Ибо ещё одной банды для стрельбы - дело не самое нужное.

P.S. Конечно же, если банда занимается наркотиками, то она должна быть поймана и арестована Полицией, Спецназом или КГБ (ФБР). Это будет ещё и бонусом для них. Идея неплоха, но надо доработать другие аспекты и классы ^-^

• Like 2

8 часов назад, IceTea сказал:

Ну такое. Я сам лично играл лишь за "Groove Street", а вот Ацтеки, Балласы аль Вагос мне не привлекал, видимо из-за Одиночной игры, где они были как враги. Другое дело, что Ацтеки и "San Fierro Rifa" почти что родственники. И раз так, то в игре есть ещё вьетнамцы - "Da Nang Boyz".
Итог - я ЗА, но если добавляют класс "San Fierro Rifa", то пусть добавят новый элемент игры - хранение, распространение и изготовление наркотиков, как это было в Одиночной игре. Ибо ещё одной банды для стрельбы - дело не самое нужное.

P.S. Конечно же, если банда занимается наркотиками, то она должна быть поймана и арестована Полицией, Спецназом или КГБ (ФБР). Это будет ещё и бонусом для них. Идея неплоха, но надо доработать другие аспекты и классы ^-^

Ничего себе у тебя познания Вовочка) хорошо рассуждаешь:smile55:

• Like 3

Я конечно не против от этой идеи, ничего плохого не вижу, но есть лишь один вопрос. Зачем?) Разве не хватает банд которые есть на данный момент?)