Sign in to follow this  
gonza apostolov

Gonza Apostol - DMG AC.

Recommended Posts

1. Ваш Ник в игре:  Gonza_Apostol
2. Ник администратора который выдал наказание: Могу предположить, что система выдала DMG AC.
3. Причина бана/изолятора (нарушения):  Без понятие.
4. Описание жалобы:

• Признаюсь честно, что на сервере уже не в первый раз выдают DMG AC. Причём зачастую меня чекали админы в ДС, через Process Hacker, Search Cheat, Checker. И тому подобное. Я сам уже разбираюсь в этих программах и могу спокойно задетектить софт по опре, а также в игре распознать софт по стрельбе.  В последний раз мне выдавали DMG AC проверяющие админы в ДС. Но, суть в том, что  меня подозревали в рампаге. А рампаги, экстрима, аима -  Не было найдено.
  • При  этом, какой-то игрок сидящий с нами в ДС (не админ), а скорее всего друг админа. Так хотел от меня избавиться, чтобы я его бедненько не убивал на сервере. Что снесли меня за сбив. За обычный сбив. В этот раз - никакой проверки, а просто захожу на сервер и DMG AC. Прошу объясните и предоставьте док-во моего нарушения. Желательно опра. Система часто выдаёт dmg ac за мою стрельбу с кемпы, но прошу снять с меня DMG AC. Ибо это уже не в первой ложное DMG. 

5. Скриншот без редактирования или видео: 

https://ltdfoto.ru/image/e4XWdA*     -    https://ltdfoto.ru/image/e4XzZU* 

• *  Для загрузки скриншотов используйте хостинг картинок ltdfoto.ru (обязательно предварительно зарегистрируйтесь чтобы картинки не были удалены автоматически через некоторое время) 
  • 📝 Также, можно использовать социальную сеть ВКонтакте для скриншотов [загружаете скриншоты в ВК, после кликаете правой кнопкой мыши по картинке, выбираете (копировать URL картинки) и вставляете скопированную ссылку в свою тему или комментарий на данном сайте]

18 часов назад, gonza apostolov сказал:

Прошу объясните и предоставьте док-во моего нарушения.

Наказание получено за софт на стрельбу, доказательства предоставляются только от админа к админу, игрокам нельзя.
Наказание будет снято 06.08.22

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.