Sign in to follow this  
eXtra__

Частые вопросы

Recommended Posts

Чем отличается изолятор, тюрьма и бан?

Изолятор - место заключения читеров и других злостных нарушителей, альтернатива бана, но при этом игрок может находиться на сервере в специальной клетке и с крайне ограниченным функционалом. В изолятор, чаще всего, нарушители попадают до 30 дней.
Бан - полное ограничение доступа к серверу без определенного срока действия. Разбаны, как правило, происходят рандомно в течении 1-3 месяцев.
Тюрьма - место заключения менее злостных нарушителей, где срок исчисляется минутами (в среднем 5-20 мин). Игрок имеет гораздо более широкий функционал по сравнению с изолятором.

Что такое бан подсети?

Проще говоря, подсеть - это не сменная часть IP-адреса в случаях, когда IP сменный (динамический).

Пример подсети:
12.345.67.89 - полный IP-адрес
12.345. - подсеть
67.89 - сменная часть IP-адреса

Большинство игроков нашего сервера с динамическим (сменным) IP-адресом имеет одну или несколько подсетей.
Подсеть блокируется в случаях, когда особо злостный нарушитель обходит обычные блокировки при помощи перезагрузки роутера / переподключения интернет-кабеля с целью продолжения своих злодеяний.
В таких случаях, под блокировку могут попасть и невиновные игроки, которые пользуются услугами того же интернет-провайдера, что и нарушитель, именно поэтому срок таких блокировок составляет 1-2 недели.

Не согласен с наказанием, что делать?

Пишите обжалование в этот раздел, в строгом соответствии с этими правилами.

Получил изолятор/бан справедливо, но могу ли я получить разбан досрочно?

Существует услуга платного разбана. Цена зависит от серьезности нарушения и количества наказаний в целом. Средняя стоимость: 200 руб.

Меня никто не банил, но при подключении к серверу появляется сообщение "You are banned from this server".

Для начала попробуйте перезайти на сервер хотя бы 2 раза, поскольку такое сообщение может появлятся в следствии бага. Если перезаходы не помогли и сообщение продолжает появляться, значит может быть забанена подсеть вашего IP-адреса. Почему так произошло и как долго ждать разбан читайте выше, в ответе на вопрос "Что такое бан подсети?"

Забыл пароль от аккаунта

Свяжитесь с администрацией по Skype или ВКонтакте (контакты указаны внизу страницы).

Мой аккаунт взломали, можно ли его восстановить?

Скорее всего, нет. Однако всё зависит от конкретной ситуации. Свяжитесь с администрацией по Skype или ВКонтакте (контакты указаны внизу страницы).

Как купить деньги, EXP, VIP и прочие услуги?

Подробную информацию по донату можно получить здесь.

Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос или хотите что-то уточнить, свяжитесь с администрацией:

ВКонтакте: https://vk.com/ltdteam 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.