Sign in to follow this  
[RLX]Whittemoire

История создания R.O.L.E.X

Recommended Posts

Клан R.O.L.E.X был создан 24 января 2018 года.

Изначально, клан был предназначен для набора +сшных игроков. На создание клана меня подтолкнул мой старый знакомый [Old]Alex_Crouse. Когда мы еще были партнерами, он помогал мне с развитием клана - финансировал, набирал мне в клан +сшных игроков, но вдруг у нас с ним возникли разногласия, после чего мы стали врагами и была очень долгая война между нами.

После затишья наш клан продолжал развиваться, но потом мне не понравилось, сложившаяся на тот момент ситуация, состав стал вести себя неадекватно, после чего, я решил удалить собственный клан. Затем, на какое то время я был без клана, но на тот момент я хорошо общался с кланом ESD, поэтому они решили взять меня туда в качестве главы их клана, я был там недолго, где то около месяца. Но потом я решил уйти от них, восстановив свой собственный клан.

Когда я решил восстанавливать клан, у меня была только одна мысль - переработать в нем все, от его цвета, до самой системы. И у меня это получилось (отдельное спасибо [ESD]Adrenalin, он мне помогал с этим), и я уже не набирал +сшных игроков и не требовал большой активности от сокланов, т.к. увидел на примере, что из этого вышло, я начал набирать адекватных и олдовых игроков сервера, и у меня получилось сделать R.O.L.E.X таким, каким я себе его и представлял в начале восстановления.

7C4FZ1j3foc.jpgHIUArdMPbX4.jpgEWyWJ4Vsd7A.jpg3nWgaAyqsnI.jpg

...

• Like 4

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.