Recommended Posts

10 часов назад, GERMANEC сказал:

أنا أصوت لك أن يمارس الجنس

:astronomer2::gribnik-club-03::smile191::focus::crazy:

Ахахахахахаха) Найс по-арабски написал))

Хороший онлайн, вроде адекватно себя ведёт. За.

• Like 1

Posted (edited)

Против,постоянно делает уходы от боя.

Edited by TaTar=)

1 час назад, TaTar=) сказал:

Против,постоянно делает уходы от боя.

Привет, можешь оправдать свои слова пруфами?

Many times seen on a server, communicates well, seems adequate.

not against the let them try

• Like 1

Posted (edited)
21 минуту назад, samuel.ybica сказал:

Против, неадекват

Еще раз привет дружок, давай-ка мы не будем включать детские обиды, хорошо?) И распространять тут что я не адекват тоже не стоит, я не вступаю в конфликты ни с кем. Если не сложно, пруфани мою неадекватность)

Edited by [_S.A.I.N.T_]

Проблемы с VK, страницу заблокировали за накрутку лайков, подал заявление на разблокировку, теперь надо ждать. Связаться со мной можно по этой ссылке.
https://vk.com/id550191083

1. Адекватный.

2. Добрый,отзывчивый.

3.Всегда поможет и выручит,всегда помогает новичкам освоиться на сервере. Ставьте его на хелпера,чат будет сверкать.  

Ответь:За

• Like 1

Всем привет дорогие друзья. Как вы могли заметить, у меня уменьшился онлайн. Нет, не то слово. Он абсолютно пропал. Всё это я сейчас объясню, но перед этим хочу попросить Диму что-бы заявка всё еще оставалась в силе, и что скоро я может быть смогу играть почаще и проводить время с вами. Итак. Не секрет что в SA-MP играют школьники, в том числе и Я. Это мой последний год учёбы, и я должен окончить его на отлично, если хочу поступить в американский/английский ВУЗ. Поэтому, в последнее время, я стал больше времени уделять учёбе, а не играм. Всё это я говорю что-бы никто не думал, то что я грубо говоря "забил" на свой любимый сервер, или что-нибудь подобное. Выше всё объяснил, спасибо за внимание. Насчёт страницы VK, опять-же, у меня фигня с этим сайтом, пришлось сменить адрес: www.vk.com/arslanik

Edited by [_S.A.I.N.T_]
  • Like 1

Друзья, приношу глубочайшие извинения, но я вряд-ли продолжу играть на нашем прекрасном сервере. Вы все отличные друзья, я очень рад что познакомился со всеми вами, но увы у меня проблемы, и придется с ними разобраться прежде чем снова свидеться с вами. Всё-же, когда-нибудь я обязательно вернусь и продолжу играть вместе с вами, и желание стать хелпером этого чудесного сервера у меня не отнялось, я буду стараться. Всем спасибо за хорошую игру. Удачи всем игрокам, врагам и друзьям, администраторам и девчулям с которым я успел познакомиться 😃