Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы предложить систему смену ника на форуме, тк на данный момент эта функция отсутствует.

Я сменил ник достаточно давно,но не могу сменить его здесь,так же у других игроков которые сидят на форуме с старыми никами.

Приходится создавать новый аккаунт на форуме. 

Я считаю что это довольно нужное и полезное обновление для форума,которое поможет многим игрокам.

• Like 1

В 04.09.2019 в 17:31, HardC0re.exe сказал:

Здравствуйте,хотел бы предложить систему смену ника на форуме,тк на данный момент эта функция отсутствует.

Я сменил ник достаточно давно,но не могу сменить его здесь,так же у других игроков которые сидят на форуме с старыми никами.

Приходится создавать новый аккаунт на форуме. 

Я считаю что это довольно нужное и полезное обновление для форума,которое поможет многим игрокам.

Верно. Также нужно сменить систему смены ник-неймов на сервере, потому-что бывают экстренные ситуации и обстоятельства, при которых надобно срочно сменить ник на сервере, и не дожидаясь администрации. Лучше будет убрать команду /acceptmyname, и просто сменить в моде смену ника без подтверждения администрации.
То есть, смена ника происходит таким образом: /setmyname >> "Выходит окошко ввода нового ника" >> "Выходит окошко подтверждения, типа: "Вы точно хотите сменить свой ник на *новый ник*"" >> "Подтверждаем, ник меняется, после чего мы заходим на сервер с нового ника".
Думаю довольно просто 😃

Только что, [_S.A.I.N.T_] сказал:

Верно. Также нужно сменить систему смены ник-неймов на сервере, потому-что бывают экстренные ситуации и обстоятельства, при которых надобно срочно сменить ник на сервере, и не дожидаясь администрации. Лучше будет убрать команду /acceptmyname, и просто сменить в моде смену ника без подтверждения администрации.
То есть, смена ника происходит таким образом: /setmyname >> "Выходит окошко ввода нового ника" >> "Выходит окошко подтверждения, типа: "Вы точно хотите сменить свой ник на *новый ник*"" >> "Подтверждаем, ник меняется, после чего мы заходим на сервер с нового ника".
Думаю довольно просто 😃

полностью согласен ^_^

Во-первых,ник на форуме может сменить администратор, а во-вторых, идея с самостоятельной сменой ника не очень. Вдруг игроки будут злоупотреблять  этим или сменят на матерный ник или оскорбительный.  Можно сделать так,чтобы хотя бы  Модераторы тоже могли бы менять ник игроку.

14 часов назад, P.A.R.T.i.Z.A.N сказал:

игроки будут злоупотреблять этим.....

Все верно, поэтому:

1. Для смены ника на форуме обращаться сюда в л.с
  2. На сервере /setmyname когда администраторы онлайн. Для автоматической смены ника в любое время, без администрации есть /premiun

По другому не будет, но возможно скоро на сервере смогут менять ник по запросу модераторы.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.