Recommended Posts

1. Имя, ник-нейм, возраст:Зовут Алексей,никнейм на сервере Trickster,14 :/ (знаю что от 15(( )
2. Стаж игры на нашем сервере:полтора года 
3. Стаж игры в SA-MP в целом:5 лет 
4. Средний онлайн на нашем сервере (сколько дней в неделю и часов в день):2-7 дней в неделю,2-5 часов в день.
5. Есть ли опыт администрирования в SA-MP (если да, то на каких проектах):нубо рп,а так же Revenge death match.
6. Ссылка на реальную страницу ВКонтакте:  https://vk.com/trickster1337
7. Логин в Skype: (DISCORD): Trickster#3094
8. Коротко о себе (3-5 коротких предложений).: Проживаю в Санкт-Петербурге,занимаюсь воркаутом,а так же люблю играть в самп и открывать в этой игре новые возможности/баги/фишки. LTD по моему мнению лучший сервер в плане RPG и DM серверов тк мод очень разнообразный и за 5 минут его не обойдешь. Я очень отзывчивый(на форуме думаю заметно ^_^) и добрый.

Ранее были грешки как мелкие так и большие,но все это в прошлом. Нужно идти с чистой совестью вперед не оглядываясь назад.

Хотелось бы помогать новичкам,а так же опытным игрокам в неловких ситуациях и проблемах с игрой.

Edited by HardC0re.exe
  • Like 1

1 час назад, your_story сказал:

Адекватный, активный, определенно за :)

пасибки ^_^

Хороший и Добрый , помогает сокланам , надеюсь на посту будет таким же , За Трикстера!

• Like 1

3 минуты назад, Woody сказал:

Хороший и Добрый , помогает сокланам , надеюсь на посту будет таким же , За Трикстера!

сябки ^_^

Честно Леха я против, во первых ты не похож на того парня, во вторых я хочу видеть его на роли хелппера. Я как бы могу изменить свое мнение если ты покажешь мне приколюхи всякие.

2 минуты назад, GERMANEC сказал:

Честно Леха я против, во первых ты не похож на того парня, во вторых я хочу видеть его на роли хелппера. Я как бы могу изменить свое мнение если ты покажешь мне приколюхи всякие.

какие именно)

11 часов назад, GERMANEC сказал:

Анекдот расскажи (смешной)

Анекдоты устарели, давай тебе лучше история из жизни расскажу)

Кароче пошли мы в 4 часа на рыбалку,но тк друзья патау))(деффка и пацан,нас было 3) мы решили в 4 часа утра организовать пикник в палатке на территории подруги(прямо возле дома,3-5м) 30 минут сгребали траву,далее 30 минут её ставили,а когда поставили подруга пошла на гамак посидеть в телефоне,и крч мы в 2 с другом остались в двоем в палатке.Я решил поваляться,а друг смотрел фильмец) И короче я уснул.Просыпаюсь,он спит,выхожу из палатки рассказываю эту ситуацию подруге) Мы поржали и решили пошутить над ним) Взяли палетку и изрисовали ему все личико в радугу) он просыпается от звука автолавки(это дача и в за место магаза туда приезжает мгаз на колесах) Мы в 3 идем на автолавку,все на него смотрят,мы ржем)) А он не понимает.Вскоре какая-то бабка дала ему зеркало чтоб он посмотрел - он смотрит и на всю деревню(утром,в 7 утра) орет СУ*************А,ну и его бабка стоит сзади и ахеревает с этого)

Надеюсь тебе покажется это смешным) (Кста у меня есть их фото и видео где они купаюца)) так что могу скинуть в вк0)))0))

3 часа назад, HardC0re.exe сказал:

Анекдоты устарели, давай тебе лучше история из жизни расскажу)

Кароче пошли мы в 4 часа на рыбалку,но тк друзья патау))(деффка и пацан,нас было 3) мы решили в 4 часа утра организовать пикник в палатке на территории подруги(прямо возле дома,3-5м) 30 минут сгребали траву,далее 30 минут её ставили,а когда поставили подруга пошла на гамак посидеть в телефоне,и крч мы в 2 с другом остались в двоем в палатке.Я решил поваляться,а друг смотрел фильмец) И короче я уснул.Просыпаюсь,он спит,выхожу из палатки рассказываю эту ситуацию подруге) Мы поржали и решили пошутить над ним) Взяли палетку и изрисовали ему все личико в радугу) он просыпается от звука автолавки(это дача и в за место магаза туда приезжает мгаз на колесах) Мы в 3 идем на автолавку,все на него смотрят,мы ржем)) А он не понимает.Вскоре какая-то бабка дала ему зеркало чтоб он посмотрел - он смотрит и на всю деревню(утром,в 7 утра) орет СУ*************А,ну и его бабка стоит сзади и ахеревает с этого)

Надеюсь тебе покажется это смешным) (Кста у меня есть их фото и видео где они купаюца)) так что могу скинуть в вк0)))0))

не интересно