зайдет обнова?  

7 members have voted

1. 1. Зайдет обнова?

• Конечно!
    • Не по душе ;(

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closes on 02/02/20 at 09:00 AM

Recommended Posts

Здравствуйте, давно не заходил на форум ltd...

Но вот сейчас появилась как по мне довольно отличная и реализуемая идея,идея заключается в том что при совершении какого либо преступления того же убийства или чего еще давали звезды (в основном за убийства) другое не придумал)

Эта идея появилась у меня после спада актива в таком классе как - полиция / swat / fbi, ведь одна из главных задач полиции и прилегающих к ней фракций заключается в том чтобы ловить как не странно преступников, а на данный момент преступниками являются только дрифтеры, так вот, если добавить систему розыска по моему мнению появится стимул убегать от полиции и играть за неё дабы ловить преступников.

Знаю что сервер является RPG проектом,но на тех же португальских / американских серверах реализована эта система, к примеру могу привести видео популярных игроков сампа.

Мне кажется что идея довольно хорошая и её следует добавить на сервер (как раз происходит череда изменений на серевере - смена респавнов, добавление другой локации на дм зоне)

• А почему бы не в нести глобальное изменение на сервер?
  • Опять же стимул - мотивация,развлечение и даже для некоторых  RP 0_o. 

А вот и примеры:

• Like 1

1 час назад, WhiskeY сказал:

Прости, против. Мне аргументировать?)

мнение понятно,но давай ^_^

В целом идея о розыске неплохая, да и о добавлении звезд после убийства отличная, добавит интерактива серверу, я полностью за.

Так же было бы очень классно координально изменить систему киллстриков, сделана честно говоря ужасно. Кд очень быстро проходит, что бы сделать тот же ультракилл (4 убийства) нужно убить 4 человек за рекордное кол-во времени, и получаеться так что стрик убийств 15, а на экране ничего кроме "даблкилл" не видно. На том же УГдм (no ad) это реальзовано намного лучше, тк само кд между убийствами намного больше, (насколько я помню с х3-х6 вобще нету кд между убийствами) и за место маленькой желтой надписи в чате на экран высвечиваеться текстдрав, а это как минимум приятно для глаз.

В 02.11.2019 в 22:43, HardC0re.exe сказал:

мнение понятно,но давай ^_^

Ну, во первых это РП сервер)

Во вторых, такое не реализуют, т.к как я уже понял Экстра предпочитает делать свой сервер по своему, а не "красть" идеи игрового мода с других проектов. 

Но все равно удачи, мб что-нибудь получится.  

3 часа назад, WhiskeY сказал:

Ну, во первых это РП сервер)

если ты про 1 видео,то нет,это рпг проект

Ну,а если же ты про 2,то опять же нет,я там играл сам недавно,это сервер по типу мода RPG,но основан на cops and robberies(sorry,my bad english) Где суть зарабатывать звезды от чего будет зависеть 

продолжительность наказания,НО опять же акцент на дм(видео старое,на данный момент там совершенно другая система и интерфейс)

Классная идея , сделать типа  , чем больше звезд у игрока тем больше награда будет за его голову ( не сама награда /wanted , а когда убьешь игрока , больше дадут) . Всеми руками За)

Edited by Woody
  • Like 1